A’STUDIO попробовали банджи-джампинг

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Недавно участники группы A’STUDIO вернулись из Европы, где провели незабываемые летние каникулы. Солистка A’STUDIO Кети Топурия наслаждалась морским воздухом престижного курорта Сен-Тропе, а затем отправилась в Италию – певица планировала заняться парусным спортом, но уже на месте, в Тоскане, выбрала банджи-джампинг. Прыжок на «тарзанке» вниз головой с высоты 120 метров произвел на Кети неизгладимое впечатление.

«За несколько секунд передо мной промелькнула вся жизнь! – делится Кети Топурия. – Это непередаваемое ощущение свободного полета!»

Бас-гитарист Владимир Миклошич по традиции провел отпуск в Хорватии на острове Корчула – по преданию именно там родился мореплаватель Марко Поло, а Жак-Ив Кусто назвал морскую воду в заливе самой чистой в мире.

«В старом городе, где мы жили, – невероятно красиво! – радуется Владимир Миклошич. – Все покрыто виноградниками и оливковыми деревьями, потрясающее море и воздух, наполненный ароматами хвои, лаванды и хором поющих цикад! В общем, райское местечко!»

Лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев побывал на свадьбе друзей в Турции, затем отправился в Ниццу и завершил путешествие в Лондоне, где на данный момент ведется работа над телеверсией юбилейного концерта A’STUDIO в Кремле.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»