Наталия Гулькина изменила свой стиль

Рубрики: [Музыка]  

Наталия ГулькинаВсегда женственная и романтичная Наталия Гулькина, предстала пред взорами в образе – роковой и необузданной бунтарки в кожаной косухе и гитарой наперевес.

Что стало причиной кардинальной перемены стиля, в интервью нашему корреспонденту прокомментировала сама Наталия:

«Я очень люблю меняться, я люблю быть разной. Даже на своих концертах не могу выступать в одном костюме и в одном образе. Я стараюсь за время концерта несколько раз сменить свое амплуа, свои образы, поэтому специально делю концерт на несколько блоков, в которых пою песни разных лет, отличающихся по стилям, они могут быть и в стиле поп-рок и в стиле поп-джаз.

Наталия Гулькина

Вы не поверите, но мне самой всегда нравились именно тяжелые направления музыки: рок, heavy metal, гранж и такие группы как Nickelback, Kiss, Queen.

Поэтому в таком образе я чувствую себя очень комфортно!»

«Именно сейчас, перед выходом моего сольного альбома «Сама по себе» я чувствую себя как никогда сильной, уверенной и дерзкой, что, наверное, очень удачно отразилось на этих снимках! И надеюсь, мой новый альбом понравится и полюбится слушателям также сильно, как эти фотографии!» – поделилась новостями Наталия Гулькина.

Альбом «Сама по себе» стал для Наталии Гулькиной важной вехой в сольном творчестве и карьере, что отразилось на внутреннем настрое и внешнем представлении.

Релиз альбома состоится в конце ноября на лейбле «Квадро диск». Презентация альбома пройдет 28 ноября в ресторане «Понтон».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»