Глицин

Рубрики: [Фейсбук]  

Школьный психолог долго мне объясняла, что происходит с бедными детьми в пубертате. Сказала, что лучше три климакса, чем один пубертат. Про климакс ниче не знаю пока, но свой пубертат помню – лучше три все что угодно, чем тот пубертат. Прикиньте, – говорит, – че происходит с мозгом…

И дальше я так поняла, что все синусоиды, которые отвечают за когнитивные функции и которые должны фигачить частым и стремительным домкратом, начинают еле шевелиться, а те синусоиды, которые отвечают за поспать, начинают не еле шевелиться, как им положено, а биться, как адреналин в чистом виде посреди почек, ветвей и листьев. Тихий ужас.

Школьный психолог сказал – идите к неврологу, а лучше к гомеопату. Потому что глицин или гинко билоба на ближайшие полтора года – ваше все. Пусть вам только дозировку определят. Маменька моя не дождалась гомеопатов и самостийно прикупила детенышу глицину. Почитала аннотацию – вот, говорит, ровно все то, что с ребенком происходит, посмотри-ка. Я посмотрела и говорю: “Мама, это все то, что происходит со всей семьей в целом и с каждым из нас отдельно”. “Гы! – сказала мама – офигеть, да”. Решили всей семьей жрать глицин. Щаз полпервого дня, мама вот только ушла спать, я еще не ушла, дочь еще не проснулась. Мы семья в пубертате. Переходим на глицин, че. Невозможно ж так.


Анна Рождественская


Оставьте комментарий



««« »»»