Замуж за Путина

Рубрики: [Мнение]  [политика]  [Фейсбук]  

Левада провел опрос. “20% россиянок сказали, что были бы не против выйти замуж за Владимира Путина. Среди женщин со средним образованием и в возрасте 25-39 лет таких четверть (по 25%), среди малообеспеченных россиянок – 24%, среди жительниц сел – 22%… Не изъявили такого желания 66%. Не хотят замуж за президента России чаще других обеспеченные россиянки (86%)… дамы в возрасте 55 лет и старше
(70%)”.

Замечательный опрос. Итак, четверть россиянок в возрасте 25-39 лет хотят замуж за Путина. Трудно предположить, что все эти добрые женщины не замужем. Нет, конечно, у многих есть муж, наверное, даже имеются дети. А значит, они качают ребенка и думают о Путине, жарят котлеты и думают о Путине, отдаются мужу и думают о Путине, даже изменяют ему и видят перед собой не любовника, а Путина.

Путин сходит на нет только вместе с либидо, и то самую малость. 70% россиянок старше 55 лет не хотят больше замуж за Путина, но ведь 30% – по-прежнему хотят! Неистребима мечтательная русская женщина, уже 58 размер, отекают ноги, одышка, валокордин-мизин и четыре подбородка, руки усыпаны гречкой, а в глазах по-прежнему – венценосный жених, и никакого мизина.

Левада специально подчеркивает: этот опрос проводился только среди женщин. Интересно, почему? Был бы Левада политкорректнее, получились бы захватывающие результаты.


Александр Тимофеевский


Оставьте комментарий



««« »»»