Проект дом 2 – любимые серии

Рубрики: [Разное]  

Несколько недель назад я посмотрел одну телевизионную передачу и сразу влюбился в нее. Этой чудесной программой стал проект Дом 2. Никогда не думал, что меня зацепит этот семейный проект. Но многие ситуации похожи на собственные. Это общение между девушкой и парнем, противоречия между поколениями и всякие сладостные впечатления. На нашем местном телевидении показывают серии Дом 2 на несколько месяцев назад, и я решил поискать новые серии в сети интернет. Просмотрел несколько страниц и ничего хорошего не нашел, а потом перешел на сайт tv-dom2 и увидел, что можно смотреть свежие серии в хорошем качестве. Это очень обрадовало меня и я начал пересматривать их одну за другой. Тут можно смотреть утренние выпуски, полные вечерние и ночные.

В утренних частях больше показывают обсуждения, разговоры и общение между участниками. Все представлено в очень обширном количестве – можно наслаждаться разними конфликтными разговорами.

Вечерние выпуски вобрали в себя полный день проекта, где выбраны самые лучшие моменты. Тут и выбор симпатий, и романтические свидания и вечернее обсуждение дня возле костра.

В ночных сериях можно увидеть самые пикантные моменты дня. Показывают в основном те факты, которые не попали в основные части. Иногда ребята очень бурно отмечают праздники или дни рождения и последствия получаются очень критическими. Из-за таких вечеров часто случаются драки и ссоры.

У меня уже появились свои любимые пары на проекте Дом 2. Ими стала семья Даши и Сергея Пынзаря. Эти ребята долго шли к серьезным отношениям и хорошо их построили. Сначала Сергей просто ухаживал за блондинкой Дашей, но девушка не обращала свое внимание на влюбленного парня. Но через некоторое время ее сердце растаяло и она позволила ему приблизится ближе. Через некоторое время ребята объявили себя парой и попросили ребят заселить их в одну комнату. Потом последовала шикарная свадьба и большим количеством гостей. После романтического путешествия семья Пынзарей вернулась отдохнувшей и полной сил. А спустя четырех месяцев Даша забеременела и им выделили новый дом. Когда Дарья родила чудесного мальчика, ребята уехали с проекта в деревню, где и находятся сейчас. Каждую неделю их навещают настоящие друзья и помогают делом и советом.

Я считаю, что данная пара является примером для подражаний. Они всегда ведут себя корректно, а самое главное любят и поддерживают друг друга.

Фанат шоу Дом 2 Александр.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»