Жуков кинул москвичей

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Сергей ЖуковМиллионы московских поклонников группы «Руки Вверх», а в частности и Сергея Жукова, которые так резво и бодро скакали под заводные хиты не только девяностых, но и двухтысячных, рискуют отдалиться от своего кумира. Стало известно, что Сергей Жуков планирует переезд в культурную столицу России, в Санкт-Петербург. Что его туда манит, просторы Невы, культурные достояния, или же просто Москва пресытилась музыканту?

Конечно, расстояние небольшое, но как же сотни, тысячи московских фанатов? Ведь до сих пор остались те, кто караулит Сергея у подъезда… Да и презентации, концерты теперь будут чаще проходить в Питере…

Кроме того, слухи о переезде Сергея подкрепились весьма весомыми аргументами. Легендарный исполнитель всерьез присматривает себе четырехэтажные апартаменты на набережной Канала Грибоедова. Видимо, Жуков ценит не только дух культурной столицы, но и виды, которые она добродушно предоставляет своим посетителям.

Надолго ли задержится Сергей в Петербурге, останется ли там навсегда, или же не сможет жить без Московских пробок и бешенного ритма жизни, пока неизвестно, ясно только одно, что финансы позволяют планировать кумиру миллионов такие смелые решения и переезды!)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»