Сергей Жуков выпустил клип на песню, записанную с братом

Рубрики: [Музыка]  

Премьера клипа группы «Руки вверх» на композицию «Ты мое море» записанную Сергеем Жуковым совместно с его братом Михаилом, состоялась на портале YouTube 6 марта 2014 года.
Съемки клипа проходили на знаменитом острове Самуи Королевства Таиланд, где Сергей Жуков коротал зиму со своей семьей.
- Так как дуэтному треку пророчат стать поистине «летним хитом», было принято решение начать съемки клипа именно на фоне ярких пейзажей экзотического государства, – говорят в пресс-службе музыканта.
По словам создателей, клип получился ярким, динамичным и с захватывающим сюжетом. Так, например, по задумке режиссера, в одном из эпизодов, съемки которого проходили на территории действующего аэропорта, Сергей и его брат Михаил предстанут перед зрителями в неожиданном образе пилотов гражданской авиации. Сюжетная линия рассказывает историю главного героя, который пришелся не по нраву влиятельному и очень богатому отцу своей возлюбленной. Дабы разлучить влюбленных отец спрятал девушку на далеком острове, но всевозможные препятствия и опасность не помешали главному герою отправиться на поиски любимой.
Поиски и утверждение актеров, которыми занимался сам Сергей Жуков, увенчались успехом и в кадрах клипа появляются колоритные герои, гармонирующие с идеей и местом происходящих событий. К слову, автором сценария также стал Сергей Жуков.
Трек «Ты мое море» был записан Сергеем и Михаилом Жуковым в конце 2013 года. В пресс-службе «Руки вверх» отмечают, что Михаил Жуков также является творческим человеком и превосходным музыкантом. Осенью 2014 года братья планируют записать совместный альбом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»