Долгожданная свадьба Натали Портман и Бенджамина Милльпье

Рубрики: [Кино]  [Разное]  

Недавно состоялась церемония бракосочетания известной актрисы Натали Портман и Бенджамина Милльпье. Молодые люди поженились по иудейским законам, так как Натали по национальности еврейка. Супругом Натали Портман стал хореограф Бенджамин Милльпье, который является отцом ее ребенка.

Согласно журналу «People» бракосочетание состоялось 4 августа 2012 года в муниципалитете Биг-Сюр в Калифорнии. Свадьба прошла в семейном кругу. На церемонию были приглашены самые близкие друзья и, конечно же, родственники. На невесте было одето замечательное свадебное платье с длинными рукавами и завышенной талией от Rodarte, а на голове ее красовался венок из цветов. Тот, кого интересует видеосъемка свадьбы может отыскать ценные кадры в сети.

Так как Натали является вегетарианкой, свадебное меню состояло из вегетарианских блюд. Места для всех присутствующих были украшены только полевыми цветами, жених и невеста всю свадебную церемонию провели под навесом, который называется хупой (символ будущего жилья). А во время церемонии они использовали талитомы – традиционные покрывала.

Праздник продолжался до поздней ночи, а в конце торжества Бенджамин, как и гласят традиции, разбил бокал под возгласы гостей: «Мазел Тов!». Приглашенный свадебный фотограф сделал памятные снимки. Всем друзьям и родственниками на прощание подарили кулечки с семенами диких цветов с надписью на каждом – merci.

Вот так долгожданная свадьба наконец-то состоялась. Многие СМИ многократно писали о свадьбе Натали и Бенджамина. На страницах массовой информации их «поженили» в феврале 2012, потому что они вместе появились на церемонии вручения “Оскара”. На многих снимках с церемонии было видно, что на безымянных пальцах обоих возлюбленных одеты обручальные кольца. Хотя пара ничего не рассказывала о своей личной жизни.

Нужно сказать, что свадебная фотосессия удалась на славу. Жених и невеста выглядели счастливыми, словно они, наконец-то, обрели друг друга.

Судьбоносное знакомство этой пары состоялось в 2010 году, когда снимался фильм «Черный лебедь» режиссера Даренна Афонски. Натали Портман сыграла в этом фильме ведущую роль – роль балерины, а ее будущий супруг Бенджамин Милльпье работал над хореографией. Кстати, после премьеры, Натали была награждена первым “Оскаром”.

В декабре 2010 года была объявлена помолвка Натали и Бенджамина, в июне 2011 года родился их ребенок – сын Алеф. После рождения сына, она призналась для журнала «Madame Figaro», что семья, на данном этапе жизни, для нее – это главное, а остальное – вторично!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»