Выбираем модный купальник для пляжа

Рубрики: [Разное]  

Поход по магазинам в поисках модного и сексуального купальника очень увлекательное занятие. Пожалуй, нет ни одной женщины, которая не желала бы выглядеть модно и привлекательно на пляже возле лазурных морских вод. Сегодня рынок предлагает богатый ассортимент пляжной одежды и купальников, как разобраться в предложенном многообразии, вопрос, который волнует каждую женщину. Перед тем, как отправиться «штурмовать» прилавки бутиков и магазинов женского белья прекрасной представительнице слабого пола предлагается изучить, какие купальники 2012 самые модные и популярные.

Известные дизайнеры предложили несколько видов купальников на лето и осень 2012 года. Среди них есть модели максимально оголяющие женское тело, например, классическое бикини и купальники без лямок. Такие купальники приобретают смелые и решительные девушки, которые желают быть везде в центре внимания и притягивать взгляды всех мужчин. Беременным женщинам и кормящим мамам дизайнеры предложили сплошные модели купальников на одной или двух лямках. Хит сезона – танкини, это купальный костюм из майки и трусиков. Основа майки изготовлена из прозрачной или полупрозрачной ткани, которая в форме разлетайки прикреплена к лифу. Лиф в свою очередь имеет специальную конструкцию и может оголять сосок, закрывая остальную часть груди. Танкини скроет все недостатки фигуры и растущий с каждым днем животик будущей мамы. После родов этот купальник пригодится, так как в нем можно кормить малыша незаметно для окружающих.

Отправляясь бродить вдоль прилавков и витрин магазинов, чтобы купить купальник, нужно знать, что трендовыми цветами летом и осенью 2012 года являются все оттенки синего, ярко оранжевый, коралловый, розовый и шоколадные цвета. Кроме однотонных расцветок популярны сочетания цветов и ткани с различными принтами. Как и во всей одежде в моде звериные и растительные принты, например, леопардовая, змеиная или тигровая расцветки. Тренд сезона – ткани с абстрактным, этническим или геометрическим рисунком. Особенно модно в этом году сочетание цветов: белого или желтого с черным.

Купальник или туника в этом пляжном сезоне должны быть украшены сеткой, изящными кружевами, мелкими цепочками, стразами, небольшими кристаллами. Еще дизайнеры в качестве украшений предложили использовать бабочек разного размера и расцветок и завязки. Что касается фасона, то модными остаются сплошные купальники специального кроя с оптическим комби-эффектом. Современные фасоны таких купальников призваны закрывать выпирающий живот, жировые складки на боках и спине.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»