Оливер Би-2 выписан из роддома

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Шура Би-2 забрал жену Лизу и новорожденного сына Оливера из перинатального центра. Встречать нового члена семьи на белом лимузине “Роллс-Ройс” приехала большая компания друзей и, конечно же, дочка Шуры и Лизы, двухлетняя Ева, которая с нетерпением ждала встречи с братиком. Из Америки прилетела и мама Лизы – бабушка Галина.

После теплой встречи, улыбок, объятий и знакомства с Оливером Ева на счастье отпустила в небо связку шаров с символической надписью “It’s a boy!”, а перед отъездом Шура преподнес персоналу перинатального центра огромный букет тюльпанов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Один комментарий

  • рыжуля рыжуля :

    ну так ,как жизнь то ,а? слушайте а по моему это фейк насчёт концертов! в инетернете! гщде пепть ,то на улице? в космосе? дома чтоли? блин! ваще5 уже блин сошли с умаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! все на хрекн! вот загремит би-2в тюрьму3 за нарушение режима пандемии и вот тогда уже нигде выхода .не будет! точно! или заболеют все на фиг блин!капец! и в африке тоже концерт увимдят? и6нтересно каким образом? до утра? ошалели! чёкнулись! совсем! уже! без масок? или в масках? в скафанндракх? в костюмах хим защиты?: идиотизмом то не занимайтесь ! идиотики! ошалевшие все нахуй спятят! чёкнутся! итак ночью без света сидели! короче пр5екращайте завнимавться ерундой! пандемсия два года будети! сумааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!да уж сумасшествие! полнейший идиотизм будет! придурпошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшный концерт! пандемийный! сумасшествиииииииииииииииииииииииииииииииииииие! рехнутся все тронутся! ошалели! спятили! джа идите на хуй все с концертами! все ёбнуцтся! дщурдом всесмирный! вымрут все! на фиг! точно! в тюрьму чтоли захотелши т очно все лайки мира собравтьл решили? больные! сумасшедшие! идиоитики! ненавижу! укончаются! все! тронутся тоже все! рехнеутся тоже все пьыяные будутв хлам! дурдооооооооооооооооооом наркомания!

Оставьте комментарий



««« »»»