Скрытая реклама компании

Рубрики: [Разное]  

Табличка является визитной карточкой для любой компании. Если она содержит в себе правильную информацию, какие-либо нестандартные решения и обладает оригинальным дизайном, то у компании будет больше шансов остаться в памяти у клиентов. Таблички могут быть различного размера с определенным рисунком и шрифтом. Для производства табличек используют дюралюминий, анодированный алюминий, латунь или нержавеющую сталь. Таблички из алюминия смотрятся стильно и современно. В отличие от латунных они не нуждаются в особом уходе, достаточно протирать их влажной тряпкой. При изготовлении таблички из металла используют современные технологии, обеспечивающие необходимое качество. Таблички могут быть офисные, на двери, настольные, а также маленькие для маркировки и подписки изделий. Табличку для офиса или на дверь можно изготовить из металлов разного оттенка: бронза, серебро, никель, золото, белый, черный и т.п. Глянцевая или матовая текстура помогут усилить эффект.
Бесспорно, освещение является одним из важнейших элементов интерьера. Очень часто для создания эффектного дизайна используют подсветку натяжных потолков. Подсветка потолка придаст помещению особые тона и новую атмосферу. Для реализации такого решения используют различные материалы. В настоящее время более популярной считается неоновая подсветка потолка. Это обусловлено тем, что такая подсветка очень красива и прослужит достаточно долгий срок. Неон надежный, так как в лампе отсутствует нить накаливания и, следовательно, неоновая трубка не может замкнуть или перегореть. Неоновое свечение очень мягкое, ровное, без всяких световых пятен или затмений. Неон бесшумен, не нагревается и комфортен для восприятия. Неоновые трубки изготавливаются индивидуально, поэтому можно установить их в самых труднодоступных местах. Вы получите свет желаемой яркости и любого оттенка. Существует более 60 оттенков неонового свечения. Нет сомнений, что у неона намного больше преимуществ, чем у других видов интерьерной подсветки.
Безусловно, объемные знаки и буквы из нержавеющей стали являются одним из самых эффективных способов наружной рекламы. В основном заказчиками выступают коммерческие банки, адвокатские канторы, международные компании, министерства, ювелирные магазины, автомобильные концерны. При изготовлении цветных букв применяют нержавеющую сталь с вакуумным покрытием нитрида титана. Наиболее популярны металлические буквы с засветкой лицевой части и контражурной подсветкой. Это придает изделию более презентабельный и неповторимый вид.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»