Лодочные моторы Parsun F2.6BMS и Parsun F5BMS

Рубрики: [Разное]  

Лодочный мотор с коротким транцем Parsun F2.6BMS давно и прочно занимает лидерские позиции в продажах среди моторов своего класса. Обладая массой достоинств, выгодно отличается своей ценой. Выполнен из высокопрочного алюминия, применяемого в судостроительстве. Надежен в эксплуатации, что обуславливается тестированием на производственных стендах каждой новой модели в течение 500 часов. А каждая выпускаемая единица проходит тест с целью устранения возможных дефектов в течение 1 часа. Parsun F2.6BMS – четырехтактный подвесной мотор, экономичен, с небольшим расходом топлива, несложен в обслуживании. Процент выброса в атмосферу СО2 минимален, что благоприятно влияет на окружающую среду. Благодаря системе снижения вибрации является идеальным для рыбалки и водных прогулок. Технические характеристики позволяют использовать Parsun F2.6BMS на мелководье. Электронная система зажигания, легкая маневренность, возможность поворота мотора на 360 градусов, прочный алюминиевый винт, компактность, малый вес делают Parsun F2.6BMS чрезвычайно удобным в эксплуатации и в переноске. Идеально подходит для легких лодок, парусных судов и каноэ.

Четырехтактный подвесной мотор Parsun F5BMS отличается интересным дизайном и цветовым решением. Оснащен нейтральной передачей, имеет задний ход, дроссельное регулирование. Ручка переключения скоростей расположена спереди. Имеет неплохое соотношение мощности и массы. Максимальная мощность 5 л/с, длина чуть больше метра, вес около 24 кг. Удобен при перевозке, помещается даже в легковом автомобиле. Очень прост в эксплуатации. Установить мотор на лодку способен один человек. Parsun F5BMS больше подходит для любителей тихих прогулок или уединенной рыбалки в свое удовольствие. Любителям высоких скоростей предпочтительнее выбрать другую модель. В связи с этим, цена Parsun F5BMS существенно ниже по сравнению с аналогичной техникой известных брендов. Помимо встроенного бака на 1,3 л, имеется возможность подсоединения дополнительного бака на 24 л. Низкий уровень шума и «дымности». Рекомендуется для использования на лодках, длиной до 290 см. Одним из идеальных вариантов считается сочетание, например, SUZUMAR 230 с Parsun F5BMS. 

Как известно, преимущество четырехтактных моторов, в сравнении с двухтактными, заключается в отсутствии требований в приготовлении (в определенных пропорциях) топливной смеси. Для Parsun F2.6BMS и Parsun F5BMS вполне подходит АИ 92.

По отзывам клиентов, использование подвесных лодочных четырехтактных моторов Parsun F2.6BMS и Parsun F5BMS позволяет избежать многих ненужных стереотипов. Четырехтактные моторы давно признаны любителями и профессионалами более удобными и надежными в использовании во время отдыха на природе с водоемом, по сравнению с двухтактными или более мощными моторами. Ну а тихоходность лодок с моторами Parsun и возможность беспроблемного маневрирования в мелководных местах или узких протоках делает эти моторы незаменимыми для рыбаков. Сделайте успешный и правильный выбор. Помните, Вы достойны самого лучшего! Удачного отдыха!

Подробнее о лодочных моторах на http://kapitan.ua/category/lodochnye-motory/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»