Никита Пресняков не спал три месяца

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  [Новости]  

На днях в клубе China-Town-Café состоялась презентация дебютного видеоклипа «Вкусно» молодого певца Тамерлана. Режиссером и оператором ролика экс-участника группы A’STUDIO Тамерлана Садвакасова стал внук Аллы Пугачевой и друг Тамерлана – Никита Пресняков.

«Клип Тамерлана «Вкусно», пожалуй, мой первый серьезный проект. Работа над этим видео требовала большого усердия, ведь я все делал сам, был и режиссером, и оператором, и монтажером, – говорит Никита Пресняков. – На протяжении трех месяцев я практически каждую ночь проводил за компьютером, жил на «Рэд Буллах». Результатом я доволен, наконец, и публика смогла оценить нашу общую с Тамером дебютную работу».

Премьера клипа состоялась в рамках концерта Тамерлана, где он исполнил композиции, уже ставшие хитами, и совсем новые песни, среди которых: «Вкусно», «Зима», «Ночь и Анна», «Завтрак», «Время» и другие. Также Тамерлан представил кавер-версию песни «Lithium» группы Nirvana. В завершении вечера на сцену поднялся Никита Пресняков и исполнил вместе с музыкантом на бис композицию «Вкусно».

«Скажу честно, что я очень переживал за сегодняшний вечер, за каждую деталь. Ведь это первое серьезное событие в моей сольной творческой карьере, – говорит Тамерлан. – Я говорю огромное спасибо Никите, который не только снял для меня отличное видео, но и поддержал меня сегодня, он настоящий друг! Надеюсь, всем в зале было вкусно!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»