Тамерлан перекроет центр Москвы

Рубрики: [Музыка]  

Экс-участник группа «А-Студио» Тамерлан Садвакасов готовится к съемкам видеоклипа на свою сольную песню «Зима». Режиссером ролика выступит очень хороший друг Тамерлана, внук Аллы Борисовны Пугачевой Никита Пресняков.

- С Никитой мы знакомы несколько лет, даже успели снять мой первый клип, – говорит музыкант. – В прошлый раз на съемках у нас не было практически никакого бюджета и все приходилось делать самим. Сейчас у нас другие обстоятельства, и то, что придумал Никита, я уверен, будет произведением искусства! Даже папа Никиты, Владимир Пресняков, сказал, что композиция «Зима» – это хит. Если такие люди говорят, что песня хит, значит, это так!

В качестве места съемок выбрана одна из самых популярных улиц Москвы – Кузнецкий Мост. Ночью, на время съемок, доступ к Кузнецкому Мосту будет перекрыт, чтобы съемочной группе никто не мешал.

По сюжету клипа счастье и взаимная любовь между главным героями обрывается магическим образом: они выходят из кафе полные любви и в один миг главная героиня исчезает. Для героя Тамерлана все меркнет вокруг и начинается полный сюрреализм. С ним происходят невероятные вещи – он то замерзает, то размораживается; то взлетает вместе со снегом вверх, то падает на землю.

Возлюбленную Тамерлана сыграет актриса и модель Анастасия Ричи. Все секреты пока не раскрываются, известно только, что по спецэффектам он будет похож на фильм «Начало» Кристофера Нолана.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»