В Храме Христа Спасителя определили «Женщину России 2011»

Рубрики: [Инфо]  [Новости]  [Шоу-биз]  

На днях в Храме Христа Спасителя в зале Церковных соборов состоялся финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2011». Участницами уникального проекта стали замужние женщины и женщины с детьми из разных уголков России. В финале Конкурса приняли участие 15 региональных победительниц, которые в начале декабря прибыли в Москву, где лучшие педагоги по вокалу, хореографии, сценическому искусству и риторике занимались их подготовкой к заключительному шоу.

В начале праздничного вечера народный артист СССР Иосиф Кобзон пожелал удачи всем конкурсанткам и исполнил свою песню «Женщины России». На московской сцене финалистки национального Конкурса наглядно показали, что, являясь прекрасной женой и матерью, можно оставаться яркой творческой личностью. Финальное шоу, ведущими которого стали Владимир Березин и Татьяна Веденеева, включало в себя несколько этапов. На первом этапе – «Визитная карточка» – женщины ярко заявили о себе, рассказали о своей семье и ее укладе. В ходе второго творческого этапа конкурсантки представили дуэт со звездой, а в третьем продефилировали в вечерних платьях. Ирина Дубцова, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Юлия Ковальчук, Доминик Джокер, Марина Хлебникова, Маргарита Суханкина и многие другие звезды российской эстрады с радостью поддержали участниц Конкурса на сцене, а затем болели за них в зрительном зале.

«Я считаю, что этот Конкурс должен был существовать уже давно. Ведь выбирается не просто какая-то мисс или миссис, определяется настоящая героиня, настоящая Женщина России, – говорит певец Авраам Руссо. – Побольше бы проектов, которые поддерживают женщину, как мать и жену. Я крайне рад сегодня находиться в этом зале и выступать с одной из конкурсанток».

«Я сама являюсь женщиной России, хоть и не участвую в этом Конкурсе, – говорит певица, поэт и композитор Ирина Дубцова. – Я думаю, что главное для участниц – это раскрыть свой творческий потенциал, а не соревноваться за звание и главный приз».

Победительницу всенародного проекта выбрало компетентное жюри, в состав которого вошли: Александр Панкратов-Черный, Никас Сафронов, Александр Михайлов, Александр Журбин, Ренат Ибрагимов и Андрей Демин. В результате, «Женщиной России 2011» стала представительница Республики Мордовия Юлия Иванова — многодетная мама, воспитывающая четверых детей, которая смогла ярче всех проявить себя на сцене. Победительнице был вручен главный приз Конкурса – трехкилограммовая серебряная статуэтка, покрытая 24-каратным золотом на постаменте из нефрита, представляющая собой фигуру женщины с тремя детьми, изображенными в виде ангелов. Остальным финалисткам были вручены памятные дипломы и призы от оргкомитета и партнеров Конкурса.

«Шоу прошло замечательно, все наши участницы прекрасно смотрятся на сцене. Мы благодарим всех артистов, которые продемонстрировали свою активную жизненную позицию в рамках нашего социально направленного проекта, – рассказывает Председатель оргкомитета Конкурса «Женщина России 2011», Председатель Фонда поддержки семьи Эдуард Греков. – Очень приятно, что у нас в стране много людей, которые понимают, что семья – это главная ценность. Думаю, все финалистки Конкурса вернутся домой настоящими звездами».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»