НУ И ПОКЛОННИЦЫ!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением. В к/з “Россия” проходили сольники любимой многими певицы Ирины Аллегровой. Концерт понравился, постановка, декорации…

Весь концерт – одни новые песни. Публика ликовала. Но некоторые моменты портили картину. Один из них – нельзя было дарить цветы о время концерта. Я, конечно, могу понять, программа новая, может сбивать поцелуи поклонниц. Но обещание принять цветы в конце первого отделения не были исполнены, т.к. певица ушла за кулисы, собрав цветы, проходя по залу. В конце второго отделения вообще было не пробиться к сцене. Некоторые просто бросали цветы через толпу.

Я очень люблю эту певицу, но бросать цветы я не стала, это напоминает возложение к подножию памятника! А в первый или второй день, говорят, вообще цветы не принимали. Зачем же ущемлять зрителя в небольшой радости побыть с любимой певицей хоть мгновение!

Второе – поразило поведение поклонниц, ждавших у машины. Когда певица выехала и открыла дверь, они оттолкнули “чужаков”. Было очень обидно! Впечатление от концерта испорчено!

Желаю Ирине Аллегровой всего наилучшего, новых песен и не делать трудностей для публики.

С уважением,

ЕЛЕНА Л., ваша постоянная читательница.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»