Топ популярных инстаграм-аккаунтов России

Рубрики: [Разное]  

Интернет стал неотъемлемой жизнью каждого человека. Мы уже не представляем свою жизнь без всемирной паутины и социальных сетей. Одной из известнейших платформ является Instagram. Он уже давно обошел конкурентов, и большинство блогеров именно здесь публикуют свои посты, за которыми следят миллионы людей. В необъятной России тоже есть очень много интересных личностей, на профили которых подписана внушительная аудитория. Ниже мы подготовили для вас импровизированный рейтинг самых популярных интернет-звезд нашей страны!

Ольга Бузова (@buzova86)

Ольга Бузова

И открывает наш рейтинг топ популярных инстаграм-аккаунтов России именно эта девушка. Вы наверняка не раз слышали о ней, ведь Ольга очень известная певица. На своем пути ей пришлось побывать в роли телеведущей и даже дизайнера. Честная, добрая и открытая Бузова привлекает к себе все больше внимания, а её спорные, но прослушиваемые песни, с каждым днем возносят певицу всё выше в рейтинге. Удивительно, но на данный момент у неё чуть больше двадцати двух миллионов поклонников!

Анастасия Ивлеева (@_agentgirl_)

Анастасия Ивлеева

Эта блогерша у многих ассоциируется со словом «эпатаж». На данный момент она тоже находится на вершине своей популярности, в её активе около восемнадцати миллионов подписчиков, которые её просто обожают. Своего успеха Настя добилась благодаря простому и интересному характеру. Этакая «пацанка», которая ведет себя слегка неправильно, слишком полюбилась зрителям. Многие люди узнали об Ивлеевой, после того, как она стала телеведущей в познавательном шоу о путешествиях «Орел и Решка». Точно не известно, но говорят, что реклама у Ивлеевой стоит около восьмисот тысяч рублей! Кстати, на данный момент у Анастасии выходят выпуски нового шоу на её YouTube канале.

Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Хабиб Нурмагомедов

Самый обсуждаемый и популярный спортсмен России, который занимает первое место в рейтинге по количеству подписчиков. На аккаунт Хабиба подписано около двадцати четырех миллионов пользователей. Если вы не знаете, то Нурмагомедов является профессиональным бойцом. Смешанными единоборствами он занимался с раннего детства и добился огромных высот в своем деле. Буквально несколько дней назад стало известно, что кумир всех любителей UFC решил закончить карьеру. Он пообещал своей маме, что больше не будет выходить на ринг.

Антон Лапенко (@anton_lapenko)

Антон Лапенко

Хоть у этого паренька всего четыре с половиной миллиона подписчиков, но не внести его в наш рейтинг было бы настоящим преступлением. Качество контента Лапенко просто на высшем уровне, ведь он совсем по-другому подходит к делу. Антон снимает небольшие видеоролики с интересным сюжетом и подачей. Просмотрев хотя бы один из них, вы почувствуете ностальгию, ведь способ съемки совсем необычный, переносящий зрителя во времена Советского Союза. В последнее время об аккаунте Антона стало узнавать все больше людей и в скором времени он станет одним из популярнейших блогеров нашей страны!

Павел Воля (@pavelvolyaofficial)

Павел Воля

И закончить нашу подборку самых популярных профилей в Instagram мы хотим очень веселым и эрудированным человеком – Павлом. Интересно, что Воля по образованию простой учитель русского языка, но благодаря своему тонкому и доступному юмору он пробился на вершину телевидения, став одной из главных звезд телеканала ТНТ. Воля является резидентом «Камеди Клаб», ведет несколько телепередач, а ещё является любимым мужем и отцом. На аккаунт Павла подписано без малого пятнадцать миллионов человек!

Чтобы добиться успеха, нужно действовать! Пробуйте себя во все, что вам интересно, и возможно, через время ваше имя тоже будет фигурировать в подобном рейтинге!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»