Все о моде и красоте: актуальные новинки и тенденции летнего сезона

Рубрики: [Разное]  

В каком направлении пойдет мода в этом сезоне? Что предлагается кардинально новое? Поговорим о важных новинках и тенденциях в сфере здоровья и красоты.

Женское белье: важно не ошибиться с размером

Колоссальное значение для женщины имеет нижнее белье. Модные в прошлом году пастельные оттенки сегодня уступают место ярко-красным. Однако самое главное – точно подобрать размер. Верно подобранное женское белье имеет решающее значение. Оно позволяет зрительно скорректировать изъяны фигуры и подчеркнуть достоинства. Изделие не по размеру, наоборот, способно не только изуродовать женское тело, но и доставлять сильный дискомфорт. Вот почему таблицы размеров белья прилагают большинство интернет-магазинов. Они разделены на таблицы определения размера бюстгальтера и трусиков. Существуют самые разные размерные сетки, и производитель маркирует свои изделия, чтобы сориентировать покупателя.

Фитобочка как альтернатива бане

В наших широтах всегда была очень популярной баня. Обычай хорошо попариться, чтобы избавиться от недугов и омолодиться, пришел от наших далеких предков. Сегодня большую популярность обретает фитобочка, заменяющая полноценную баню. Многие спа-салоны предоставляют такую услугу. Польза от такой процедуры ощущается с первого сеанса, она излечивает огромное количество недугов. Данная разновидность бани не противопоказана даже людям с гипертензией, т.к. голова человека находится снаружи и не подвергается тепловому воздействию. Эта мини-сауна состоит из удобной кабинки, где все устроено для того, чтобы человек комфортно расположился и получил полноценный оздоровительный релакс.

Вязаная обувь летом? Красиво и очень удобно

Современная вязаная обувь купить которую сегодня не составит труда, – последняя дизайнерская разработка для летнего сезона. Тонкие ажурные узоры на этой обуви приятны глазу, и ни одна модница не останется равнодушной к данной новинке. Ошибочно полагать, что в ней нельзя ходить по улице, ведь не только тапочки, но и балетки, сабо, сапожки могут быть связаны крючком. Их выгодно отличают комфорт, удобство, эстетичность и устойчивость к изнашиванию. Такая обувь не будет награждать болезненными мозолями, а ноги не устают в ней к концу дня.

Не следует забывать, что женская красота проявляется в разнообразии, не стоит слепо подражать эталонам. Важно помнить о своей индивидуальности и знать, что мода слишком часто меняется. Неизменным остается чувство стиля.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»