Как правильно выбрать подарок женщине

Рубрики: [Разное]  

Часто в поисках подарка женщине, любимые родственники или мужчины тратят много времени. Оригинальный и необходимый предмет должен радовать избранницу. Но выбрать такой сюрприз иногда бывает сложнее, чем казалось.

Как определить, что хочет получить в подарок ваша женщина:

Что же подарить своей любимой 200x200

• Открытые вкладки компьютера с красивыми аксессуарами – это не случайность, а тонкий намек на ее желание.

• Постоянные разговоры о том, как плохо работал телефон, планшет и прочие вещи.

• В магазине вашей возлюбленной приглянулось платье или сумочка – можно не дожидаясь праздника сделать ей подарок.

Ошибки при выборе подарка женщине:

• Без нее приобретать вещи, аксессуары: сумку, очки, косметику – угадать ее вкус иногда очень сложно, и такое приобретение в 95% – это вещь, которая будет лежать на полке.

• Делать выбор с «вашей точки зрения подарка». Например, вы считаете, что набор кастрюль просто необходим на кухне, а жена надеялась на микроволновку.

• Слушать советы ее подруг – вариант того, что они попадут в цель, равен 10-15%.

 

Как дарить одежду:

 

• Берем за руку и идем в магазин. Только самостоятельно выбрав и примерив не один вариант, девушка выберет удобный и красивый для нее наряд.

• Если вы в командировке и знаете о страсти любимой к шарфикам и подобным мелочам, приобретите несколько из приглянувшихся.

Если вы решили подарить деньги, то один конвертик будет скромным и не запомнится в ее памяти. Оригинально украсив его или спрятав, например, в сахарнице, вы подарите эмоциональный всплеск и радостные воспоминания этого момента.

Внимательно смотрите за милой дамой, в преддверии праздника она несколько раз намекнет о том, что ей хочется получить. Дальше дело за вашей смекалкой.

Syurpriz dlya lyubimogo svoimi rukami

Мужчины после ссор стараются загладить вину покупкой безделушек или дорогих украшений. Но не всегда такой шаг женщина оценивает правильно, и ссора разгорается снова. Во избежание такой реакции на ваши старания, обратитесь за советом к врачу.  Психотерапевт сможет вас выслушать и дать ценный совет, как избежать конфликта с женой, что предпринять и какой вариант подарка будет уместен для гармонии в семейной жизни.

И помните, цветы, подаренные без повода, радуют глаза любимой и вдохновляют ее. Достаточно запомнить ее любимые и удивлять чаще, чем два раза в год. Хотите сделать сюрприз – закажите доставку курьером на работу, вложите милую записку с теплыми словами и ее сердце будет согревать ваша любовь каждый день.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»