Лечение угрей в Алматы с помощью лазерного оборудования

Рубрики: [Разное]  

Чистая и красивая кожа дает приятное ощущение личного психологического комфорта, которое способствует успеху и уверенности в себе. Лечение угрей в Алматы предлагается не только подросткам, которые страдают от акне в силу подростковой гормональной перестройки организма. Клиника лазерной дерматокосметологи предлагает  лечение угрей в Алматы  и комплексно подойти к этой проблеме даже в тех случаях, когда угревая сыпь не слишком сильно выражена. 

С помощью современного лазерного оборудования и профессиональной косметики можно полностью избавиться от этой неприятной проблемы. В любой клинике лечению угрей в Алматы  предшествует серия процедур и обследований. Несмотря на то, что локальная  терапия угревой сыпи в Казахстане  может проводиться независимо от состояния здоровья, комплексный подход требует установить причину заболевания кожи, чтобы избежать рецидива.

Лазерные технологии, способные на чудеса.

 Вылечить угри в Алматы  можно в ряде медицинских центров, лучше когда лечение проводится совместно с косметологическими процедурами. Локальная терапия направлена на санацию очагов инфекции с помощью щадящего лазерного воздействия на поверхностный слой кожи. Вместе с санацией лазерная терапия помогает не только  вылечить угри в Алматы , но и быстрому восстановлению клеток дермы и омоложению. Врачи центра «Four Seasons»  вылечивают вульгарные угри в Алматы  по собственной авторской методике, используя современное оборудования для лазерной косметологии, подробнее по ссылке http://fourseasons.kz

Лазерная терапия угревой сыпи — это только часть мероприятий.  Цена на лечение угрей в Казахстане  формируется из целого ряда процедур, включающих пилинг кожи, удаление рубцов и пигментных пятен, возникающих на месте воспаления. Несмотря на то, что на первый взгляд речь идет о дорогих лечебных сеансах,  стоимость лечения угревой сыпи в Алматы  доступна для каждого человека.

В результате пройденного курса в «Four Seasons», можно полностью  вылечить угри в Алматы , кожа восстановится и будет радовать своим внешним видом, независимо от стадии и запущенности заболевания. При этом врачи клиники приглашают и пациентов с невыраженной угревой сыпью на  лечение угрей в Алматы , с забитыми порами, с сыпью в области декольте, на спине и руках. Эти вопросы могут быть также эффективно решены, при условии, что  цены на лечение угрей в Казахстане  будут невысокими и доступными.

Лечение угревой сыпи в «Four Seasons»

Чтобы  вылечить вульгарные угри в Алматы , проводятся процедуры, от количества которых зависит  цена на лечение угрей в Казахстане . Для этих целей используется специализированный лазер SpectraQ-SwichedNd, который устраняет очаги инфекции и способствует регенерации кожи. Лазер стимулирует образование фибропластов и нового коллагена, способствует утилизации старых коллагеновых волокон. В завершении процедуры делается карбоновый пилинг SpectraPeel, который очищает и восстанавливает кожу после сыпи.

Протокол лечения включает ( цена на лечение угрей в Казахстане  указана в прайсе):

– консультацию пациента;

– глубокую чистку лица, подробнее здесь fourseasons.kz/index.php?id=420;

– карбоновый пиллинг;

– кожа с карбоновой маской обрабатывается лазером;

– в рамках следующих посещений уменьшение размеров пор с помощью процедуры лазерной обработки Q-Switched и фракционная шлифовка кожи eCO2.

Более подробную информацию можно получить на сайте клиники и во время консультации. Одновременно с лечением акне можно убрать гиперпигментацию и полностью восстановить свою кожу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»