Трансформер Бамблби может получить собственный фильм

Рубрики: [Кино]  

Персонаж вселенной «Трансформеров», автобот по прозвищу Бамблби может получить отдельный фильм. Об этом завил фанатскому порталу TFW2005 главный исполнительный директор Hasbro Брайан Голднер. Несмотря на то, что проект пока официально не объявлен, такой вариант развития событий является вполне логичным, отмечает Digital Spy.

– Мы собираемся сделать несколько картин. Это будут не только прямые продолжения «Трансформеров», но и спин-оффы о полюбившихся зрителям персонажах, – рассказал Голднер. – Многие из вас знают Бамблби. Его обожают дети по всему миру. Мы собираемся уделить ему отдельный фильм. Впрочем, как и другим ключевым героям.

Напомним, что недавно Paramount и Hasbro совместно организовали сценаристский пул под руководством продюсера Акивы Голдсмана специально для развития серии. В него уже вошли Роберт Киркман («Ходячие мертвецы»), Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек»), Зак Пенн («Электра», «Люди Икс: Последняя битва»), Джефф Пинкер («Остаться в живых», «Новый Человек-паук-2»), Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари («Человек-муравей»).

Выход в прокат следующей серии «Трансформеров» запланирован на 2017 год. Пока что нет информации о том, будет ли ее снимать ветеран франшизы Майкл Бэй.


.


Оставьте комментарий



««« »»»