Рассел Кроу больше не женится

Рубрики: [Кино]  

Рассел Кроу назвал причины, по которым не планирует снова вступать в законный брак. Напомним, в 2012 году актер разошелся со своей супругой Даниэль Спенсер. Однако официально они до сих пор не развелись. Оказалось, дело не в чувствах к бывшей жене, а в общих сыновьях.

– Сыновья — моя главная страсть, мое предназначение, и самая важная работа для меня — быть для них лучшим на свете отцом, – рассказал Рассел в интервью изданию «7 дней». – Из-за детей, в частности, я не предполагаю жениться еще раз. Не хочу, чтобы мальчики думали, что их отец нашел женщину, которая так же прекрасна и безупречна, как их мать.

Актер признался, что именно для детей снял недавно вышедший в российский прокат фильм «Искатель воды». По его словам, картина произвела нужный эффект. Так, младший сын после просмотра ленты пересмотрел свои планы на будущее и сказал, что больше не хочет воевать. Раньше мальчик говорил, что после университета непременно поучаствует в нескольких выдающихся сражениях.

– Значит, я недаром потратил почти три года, чтобы снять этот фильм — ради одного лишь того, чтобы он запал в сердце моему сыну! — поделился Рассел.


.


Оставьте комментарий



««« »»»