Дэниэл Рэдклифф сыграет создателя GTA

Рубрики: [Кино]  

Дэниэлу Рэдклиффу, сыгравшему юного волшебника Гарри Поттера, предложили сыграть одного из создателей легендарной компьютерной игры Grand Theft Auto (GTA) Сэма Хаузера. Старт съемок намечен на 20 апреля 2015 года, сообщает The Hollywood Reporter.

По сюжету герою Рэдклиффа предстоит вступить в борьбу с адвокатом из Майами, который сначала выступает против засилья рэп-музыки в эфире, а потом намеревается запретить и излишне агрессивные компьютерные игры. В качестве главной цели он выбирает именно GTA. Сторонники и противники популярного экшена переносят полемику на страницы газет, экраны телевизоров и в интернете. В итоге, адвокат терпит поражение и портит себе карьеру: осенью 2008 года его лишают лицензии за “неподобающее поведение”.

За проектом закреплен восходящая звезда британского телевидения Оуэн Харрис, успевший поработать над эпизодами таких популярных сериалов, как драматический “Тайный дневник девушки по вызову”, изобилующие нецензурной лексикой “Отбросы” и футуристическое “Черное зеркало”.


.


Оставьте комментарий



««« »»»