Актрис для «Твин Пикса» ищут по размеру груди

Рубрики: [Кино]  

Начался кастинг актеров для видеоролика, который имеет все шансы перерасти в сиквел культового телесериала «Твин Пикс».

Впервые сообщение о поиске новых лиц появилось на странице кадрового агентства Sande Alessi Casting в фейсбуке. Из него следовало, что создатели проекта ищут женщину на роль официантки. В числе требований были указаны «потрясающая фигура», рыжие или черные волосы, большая грудь и лицо в эстетике 1990-х годов. Возраст возможных кандидаток – 18-27 лет. Позже вакансия была удалена.

Режиссером видеоролика по мотивам «Твин Пикса» станет создатель оригинального сериала Дэвид Линч, однако легендарный кинематографист пока не сообщил прессе о том, что будет представлять собой его новая работа. Так как руководство телеканала Netflix в мае 2013 года одобрило съемки продолжение культового сериала, не исключено, что это будет ролик, предваряющий сиквел. Не исключено, что видео просто войдет в дополнительные материалы для юбилейного издания «Твин Пикса» на Blu-ray. В 2014 году популярному проекту исполнится 25 лет, так что Дэвид Линч вполне может в такой форме сделать подарок для поклонников.

Напомним, что сериал «Твин Пикс» впервые вышел на малые экраны в апреле 1990 года. Всего было снято 30 серий, на протяжении которых специальный агент ФБР Дейл Купер расследовал загадочное убийство школьницы Лоры Палмер. В 1991 году проект был завершен, однако через год было решено снять полнометражный приквел – «Твин Пикс: Сквозь огонь». Фильм по мотивам сериала не получил поддержки зрителей: при бюджете в 10 млн долларов он собрал всего 4,1 млн долларов в прокате. С тех пор работа над детективом не возобновлялась.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»