Поклонница-миллиардерша увезет Николая Баскова на Карибы

Рубрики: [Новости]  

Николай Басков проведет новогодние каникулы в одном из самых роскошных мест в мире – на острове Сент-Бартс в Карибском море. Путешествием за океан «золотого голоса России» решила порадовать его давняя поклонница-миллиардерша Атаназия, от которой он недавно получил в подарок белоснежный Rolls-Royse за 600 тыс. евро.

Поездка будет чрезвычайно романтической, ведь Атаназия сама вызвалась сопровождать певца в путешествии. Выбор миллиардерши не случаен – именно на острове Сент-Бартс предпочитают проводить праздники и отпуска богатейшие люди мира, например, Роман Абрамович.

Николай Басков и Атаназия будут наслаждаться обществом друг друга на огромной яхте, где соберутся общие друзья пары. Сент-Бартс будет, наверное, не единственной остановкой в путешествии российского артиста и швейцарской миллиардерши – маршрут круиза до конца пока не составлен.

На Карибы Николай Басков улетит сразу после Нового года. К слову, в саму новогоднюю ночь «золотой голос» российской сцены будет работать на мероприятии у близких друзей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»