Модные тенденции этой осени

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Модницы, еще до наступления сезона начинают задаваться вопросом о том, что же будет в моде в следующем сезоне, удастся ли что-то подобрать для себя. Мир моды предлагает для женщин одежду на любой вкус. У всех модниц будет возможность подчеркнуть свою неповторимость, одновременно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Для того чтобы сделать правильный выбор, стоит изначально просмотреть каталоги одежды, принять во внимание основные стили.

Лидером в будущем сезоне будет стиль ретро стиль – лацканы, узкий, прямой и строгий лаконичный силуэт. Вызывающая сексуальность будет скрыта высокой горловиной свитера, удлиненными полами и рукавами. Популярны будут модели с большими воротниками, а также глубокими вырезами. Осенью 2013 актуальным останется стиль минимализм. Модницы, несомненно, предпочтут укороченную куртку без воротника. Стиль сафари и милитари также будут на пике моды: одежда с завернутыми рукавами, обувь с элементами тертой кожи, длинные пышные юбки.

Зауженные и укороченные брюки с высокой талией, которые подойдут всем женщинам, так как складки на бедрах скроют недостатки фигуры, а образ сделает более легким. Будут также в моде стиль восьмидесятых – укороченные брюки — бананы.

Осень 2013 предлагает приталенный, романтичный и изящный силуэт верхней одежды. Осенние куртки будут иметь укороченный рукав декорированные мехом. В моде будут вязаные куртки и куртки из замши, нубука, трикотажа, меха, кожи рептилий. Не потерял популярности этнический и африканский стиль, яркий, дерзкий, приветствующий разнообразие узоров, он отлично впишется в модную коллекции осень 2013г. Не уступят свои позиции звериные узоры (леопард, зебра).

Смело можно использовать в одежде шотландский мотив – разнообразное сочетание клеток в одном наряде. На подиум вернулась клетка «гусиная лапка». Особенно в моде буде красная клетка. Тонкая полоска не отступит на задний план, а различные типы полосок выгодно обыграют разные типы женского силуэта. На пике популярности будет обувь с металлическим, не длинным, аккуратным и заостренным носком. В подобном направлении оформляется и модная мужская одежда, представленная в настоящее время на рынке.

Как видно, выбор многогранен, главное не растеряться и выбрать ту модель, которая не только согреет в дождливую погоду, но также выгодно подчеркнет неповторимый образ, являющийся представителем нового сезона осень 2013.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»