Участники группы «Монти Пайтон» объединятся

Рубрики: [Музыка]  

Пресс-конференция «Монти Пайтон» состоится 21 ноября 2013 года в Лондоне. В рамках мероприятия пройдет презентация загадочного нового проекта от участников коллектива.

Детали события держатся в секрете, однако в анонсе от 19 ноября содержится фраза: «Джон Клиз, Терри Гиллиам, Эрик Айдл, Терри Джонс и Майкл Пейлин приглашают Вас присоединиться к ним»

Вероятно, группа британских комиков решила объединиться для работы над новым проектом. Продолжительность сотрудничества пока неизвестна, но уже сейчас это знаковое событие для поклонников. Дело в том, что в 1980-х годах коллектив распался, и с 1989 года, когда состоялось юбилейное телешоу «Больше никаких скетчей про попугаев», все вместе члены группы не собирались. Все слухи о воссоединении «Монти Пайтона» до 19 ноября 2013 года категорически опровергались.

Напомним, что творческий коллектив выпустил четыре сверхпопулярных фильма - «Монти Пайтон: А теперь нечто совсем иное» (1971 г.), «Монти Пайтон и Священный Грааль» (1975 г.), «Житие Брайана по Монти Пайтону» (1979 г.) и «Смысл жизни по Монти Пайтону» (1983 г.). Эти картины навсегда изменили облик комедийного жанра в кино.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»