Рэпер T-Killah был избит в московском кинотеатре

Рубрики: [Музыка]  

Хип-хоп-исполнитель Александр Тарасов, выступающий под именем T-Killah, был избит в одном из столичных кинотеатров. Поход в кино обернулся для музыканта вызовом скорой и полиции.
- Мы вошли в зал, когда сеанс уже начался, – рассказывает рэпер. – Чтобы не мешать другим зрителям, заняли первые попавшиеся места. Через несколько минут появилась та самая компания. Они сразу были настроены как-то агрессивно в нашу сторону, в приказном тоне потребовали, чтобы мы пересели, грубили и оскорбляли мою девушку! Слово за слово – завязалась драка.
Нападавших на 24-летнего певца и его приятеля было трое. По словам подруг дебоширов, молодые люди профессионально занимаются спортом. Когда конфликт и его действующие лица переместились в холл кинотеатра «Формула кино сити», девушка исполнителя попыталась позвать на помощь охрану, однако сотрудников службы безопасности на месте не оказалось, а после они и вовсе скрывались от полиции. Потерпевшие не смогли найти их и тогда, когда нарушители спокойствия уже скрылись с поля боя.
- Мы просили администрацию кинотеатра задержать их, требовали вызвать по рации секьюрити. Нам отвечали, что сейчас у охраны пересменка, что у управляющего торгового центра закончен рабочий день – просто отказывались решать нашу проблему, – возмущается девушка артиста Ольга Руденко.
На место происшествия Александр Тарасов вызвал скорую и полицию. У певца подозревают сотрясение мозга – ему оказали помощь на месте, а вот его другу досталось больше – медики настояли на его госпитализации.
- Мы надеемся, что полиция поможет нам изъять видео с камер наблюдения, ведь на записи должны быть видны лица этих подонков, их вполне реально найти! – говорит артист.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»