Группа «Есенина» убедила не доставать наган

Рубрики: [Музыка]  

Рок-группа «Есенина» открыла гала-концерт победителей фестиваля «Индюшата 2013» в клубе China-Town-Cafe. Молодая команда из Ижевска во главе с 18-летней вокалисткой – панк-волчонком Юлей Есениной – представила программу со своего дебютного альбома «Есенина». В плей-лист концерта вошли композиции: «Я знаю», «Барабанщик», «Расскажи ей», «Дали» и новый хит «Радиоволны». На вечере присутствовали известные столичные журналисты, музыкальные продюсеры и промоутеры, а также организаторы крупнейших летних фестивалей.

«Есенина» для меня приятное открытие, – прокомментировал выступление музыкальный обозреватель «Известий» Алексей Певчев. – Группа базируется на очень четких рок-н-ролльных и поп-образцах. Отдаленно они чем-то напоминают ранних Blondie или забытую группу Transvision Vamp. Яркая вокалистка с хорошими парнями за спиной. Было бы здорово, если им встретился режиссер какого-нибудь фильма, а-ля «Питер FM», потому что песни у группы абсолютно киношные.

Появление всеформатной «Есениной» на экране или в радиоэфире наконец-то позволит мне, при эпизодическом включении ТВ или радио, не тянуться за наганом».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»