Т-Килле чуть не выбили глаз

Рубрики: [Музыка]  

247688_mini-2013-10-15-17-52.png

Саша Т-Килла снял видеоклип на песню «Головоломки» со своего второго альбома. Съемки проходили в Голландии с европейским режиссером Антоном ван дер Линденом.  Специально для съемок певец выделили три дня в плотном гастрольном графике и посетил скандально знаменитый город Амстердам. 
- Новость о съемках в Амстердаме я воспринял с воодушевлением, будет что-то интересное: когда снимаешь в таком легендарном месте, – рассказывает Т-Килла. – Я уверен, клип понравится всем, ведь он полон беспощадной энергии любви. 
При работе над видеороликом, которая проходила не только в Амстердаме, но и в Гронингене, к съемочной команде присоединились также пожарная бригада и профессиональный каскадер. По задумке режиссера, в кадре появятся сцены с огнем и поджогом квартиры, а также травмоопасные моменты выяснения отношений между главными героями видео.  
Во время съемки Саша Т-Килла впервые участвовал в сценах постановочной драки и настоящего пожара. По сценарию в момент ссоры музыканта с героиней клипа, девушка в порыве гнева разбивает о голову артиста бутылку.  Правда, бутылка бутафорская и сделана специально для съемок клипа из сахарного стекла, но, как оказалось на деле, достаточно травмаопасного. 
- По идеи бутылка должна быть хрупкой и легко разбиваться на мелкие осколки, – рассказал музыкант. – У нас было четыре дубля на эту сцену и четыре бутылки. Но как выяснилось на деле, бутылка довольно плотная, и когда в первом дубле мне разбили ее о голову, то удар пришелся рядом с глазом. В итоге у меня пошла реальная кровь, оставив следы многочисленных осколков-надрезов у брови. Поэтому нам пришлось сократить число дублей до двух.
Кроме летящих в артиста бутылок, Т-Килле пришлось на собственном опыте оказаться и в центре настоящего пожара. Сцены с горящей квартирой, пленником которой становится артист, снимали под чутким руководством пожарной бригады.
По словам исполнителя, ролик получился очень интересным и зрелищным,  а любовь в клипе показана как чувство разрушающее, порой даже жестокое, но вместе с тем, способное на прощение. Релиз песни состоялся 13 октября 2013 года на iTunes, а премьера клипа запланирована уже  на 22 октября.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»