Выставка «Музыка Москва 2013» проведет финал конкурса «Battle of the Bands»

Рубрики: [Музыка]  

Финал конкурса молодых рок-артистов «Battle of the Bands» состоится 20 октября  2013 года в рамках XIX предъюбилейной выставки «Музыка Москва-2013», которая пройдет с 17 по 20 октября в ЭкоЦентре «Сокольники». 14 октября жюри объявит пять коллективов-счастливчиков, которые в заключительный день проведения форума сойдутся в поединке на главной сцене мероприятия. В рамках битвы у музыкантов будет уникальная возможность почувствовать себя звездой, прокачав киловатты звука и света. Победителя ждут призы от спонсоров – музыкальные инструменты известных брендов.
- Несмотря на профессионализм и строгость жюри, было крайне не просто отслушать, отсмотреть и отсортировать 5 финалистов из 50 действительно интереснейших коллективов, – говорит организатор рок-битвы Петр Симченко. - Уровень музыкальных групп растет с каждым годом и рост этот – в правильном направлении.
В состав интернационального жюри вошли: легенда рока, основатель и действующий гитарист легендарных Scorpions Рудольф Шенкер; виртуозный рок-гитарист, шоумен и телеведущий Александр Пушной; фьюжн-гитарист Роман Мирошниченко; Андрей Звонков – гитарист, за плечами которого работа в популярной группе «Би-2» и сольные проекты; Юлия Рынкова – представитель брендов DAddario, Planet Waves, Evans, Puresound, Pro-Mark и Rico в России, а также координатор по их работе с артистами в нашей стране; Михаил Козодаев – супер барабанщик, эндорсер международных брендов.
Часы работы выставки 20 октября: с 10.00 до 16.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»