Актеры «Теории большого взрыва» станут миллионерами

Рубрики: [Кино]  

Актеры сериала «Теория большого взрыва» потребовали, чтобы студия пересмотрела условия их контрактов, сообщает The HollyWood Reporter.

Исполнители главных ролей Кейли Куоко (Пенни), Джим Парсонс (Шелдон) и Джонни Галэки (Леонард) заметили, что, несмотря на процветание проекта, их гонорары не дотягивают до желаемого уровня. На сегодняшний день «Теория большого взрыва» — самая рейтинговая комедия на телевидении. Сейчас троица получает по 325 тыс. долл. за эпизод, но на днях актеры озвучили новую цифру — 1 млн долл. за серию. Однако не успела студия одобрить повышение гонораров, как аналогичный запрос поступил от Майем Биэлик (Эми) и Мелиссы Рауш (Бернадетт). Они требуют по 60 тыс. долл. вместо нынешних 20-30 тыс. долл. Вместе с ними о желании получать более высокую зарплату заявили Саймон Хелберг (Говард) и Кунал Нэйэр (Радж).

Warner Bros. Television пока не комментирует сложившуюся ситуацию, но с учетом рейтингов «Теории большого взрыва», скорее всего, все актеры получат желаемое.

Напомним, что шестой сезон «Теории большого взрыва» имел необыкновенный успех у зрителей, в результате чего стал абсолютным лидером по просмотрам. Кроме того, Джим Парсонс получил «Эмми» за роль Шелдона на 65-й церемонии награждения, которая прошла 22 сентября 2013 г.

Первая серия седьмого сезона «Теории большого взрыва» выйдет на экраны 26 сентября 2013 г.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»