«Пикник» представил «Азбуку Морзе» в виде сингла

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Пикник» выпустила в свет сингл «Азбука Морзе» 1 сентября 2013 года. Релиз состоялся в российском отделении популярного сервиса iTunes. А совсем скоро новую песню можно будет услышать на онлайн-сервисе «Яндекс.Музыка», а также в эфире популярных радиостанций.
Напомним, что «Азбукой Морзе» называется новая концертная программа группы «Пикник», премьера которой состоится 27 сентября в Ухте. Специально для нового шоу музыканты разработали новые декорации, а также ряд визуальных элементов, с помощью которых планируется «оживить» кибернетические конструкции, передавать зашифрованные сигналы и т.д. и т.п. Осуществить проект музыканты рассчитывают с помощью акционирования на портале ПланетаРу.
Одной из акций проекта является новый тройной CD группы «Пикник», включающий в себя 45 композиций. Особую ценность изданию придаёт наличие в каждом из дисков своей собственной версии песни «Азбука Морзе». Помимо оригинальной, также будут представлены «софт» и «хард» варианты трека, сделанные клавишником группы «Алиса» Дмитрием «Осликом» Парфёновым.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»