Том Круз выступил перед выпускниками

Рубрики: [Кино]  

Том Круз выступил с речью в одной из актерских школ Калифорнии. Для выпускников Joanne Baron/D. W. Brown появление популярного американского актера было полной неожиданностью. Совсем недавно это учебное заведение закончил брат Тома Круза Уильям Мапотер, сообщает FilmPro.

Актер рассказал выпускникам забавные случаи из своей карьеры, а также поделился опытом: «Если у вас наконец появился шанс сыграть в фильме, то не надо отсиживаться. Вы должны интересоваться всем, что происходит вокруг, общаться со всеми членами съёмочной группы. Выучите всё, что только можно. У меня нет актёрского образования, но я умею принимать решения — хорошие и плохие, верные и неверные. Я всегда чувствовал себя ответственным за то, что происходит в моей жизни». Школа JoanneBaron/D. W. Brown является одной из престижнейших актерских школ Америки. Её заканчивали Холли Берри, Киану Ривз, Робин Райт и многие другие.

Напомним, что увидеть Тома Круза можно не только на школьной сцене. В следующем году в прокат выйдет новый фильм с его участием — «Грань завтрашнего дня», релиз которого намечен на июнь 2014 г.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»