Объявлена дата выхода в прокат фильма Анджелины Джоли «Несломленный»

Рубрики: [Кино]  

Режиссерская работа Анджелины Джоли «Несломленный» по книге «Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления» («Unbroken: A World War II Story of Survival, Resilience, and Redemption») Лоры Хилленбранд выйдет в мировой прокат 25 декабря 2014 г., сообщает ComingSoon.

Съемки фильма начнутся в конце сентября 2013 г. Анджелина Джоли объединится для работы над проектом с Мэтью Бэром («Последнее дело Ламарки») и Эрвином Стоффом («День, когда Земля остановилась»), чтобы рассказать зрителям историю о бегуне на длинные дистанции Луи Замперини, который оказался в плену у японцев во время Второй мировой войны. Мужчина долго жил в нечеловеческих условиях, но ничто не сломило его духа.

Анджелина Джоли прокомментировала предстоящую работу так: «У меня появилась привилегия пообщаться с Луи Замперини, которого я считаю своим героем, а теперь еще и другом. Для меня это большая честь – рассказать людям его историю, и я сделаю все, что могу, чтобы сделать фильм об этом великом человеке достойным его необыкновенного прошлого».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»