Тейлор Свифт победила в восьми номинациях Billboard Music Awards

Рубрики: [Музыка]  

Кантри-исполнительница Тейлор Свифт стала лидером по количеству полученных наград на церемонии  вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2013, которая состоялась в концертном зале MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе 19 мая 2013 г., сообщает агентство Associated Press.
Певица победила в восьми из одиннадцати номинаций, в которых была представлена, включая категорию «Лучший исполнитель». Группы fun. и Maroon 5, конкурирующие с Тейлор Свифт по количеству номинаций, получили по одной награде каждая в технических категориях.
На втором месте по количеству наград оказались Готье и Рианна, которые были удостоены четырех наград каждый. Джастин Бибер получил три награды Billboard, в том числе в номинации «Лучший исполнитель». Также была отмечена наградой его активная деятельность в социальных сетях. Три награды достались и Мадонне – «Лучший танцевальный артист», «Лучший танцевальный альбом» за пластинку «MDNA» и «Самый прибыльный тур».
Как отмечает издание, в этом году особый интерес вызывают имена выступающих на премии, которая транслировалась в прямом эфире телеканалом ABC. На церемонии выступили Селена Гомес с новым хитом «Come & Get It», Крис Браун со своим последним синглом «Fine China», а также Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Бруно Марс, PSY и многие другие, в том числе Принс, который был удостоен престижного звания «икона Billboard».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»