Rockstar пообщается с журналистами в ПЦ Игоря Сандлера

Рубрики: [Музыка]  

Участники проекта Rockstar, который приезжает с гастролями в Россию во второй половине мая, проведут пресс-день в продюсерском центре Игоря Сандлера 18 мая.

Напомним, что супергруппа Rockstar сформирована из бывших участников групп Judas Priest, Alice Cooper, Ozzy Osbourne band, Scorpions и Guns N’Roses.

- Мы впятером провели более ста лет в рок-н-ролле, – говорит барабанщик Scorpions Джеймс Коттак.

Идея собрать именитых джентельменов в единый кулак принадлежит гитаристу Alice Cooper и Slash’s Snakepit Кери Келли.

- Когда я услышал звонок Кери, который пригласил меня поиграть вместе, то сразу же согласился. А когда я услышал о лайн-апе, то буквально подпрыгнул до потолка! Когда еще представится возможность поработать с Тимом Риппером, Руди и Кери? – сказал Тедди «Зигзаг» Андреадис, бывший клавишник Guns’n’Roses, участник сольного альбома Слэша, виртуоз гармоники и синтезаторов в проектах Билли Боба Тортона, Кэрола Кинга и Бета Харта.

- Меня всегда восхищала возможность поиграть совместно с великими профессиональными музыкантами, – рассказывает еще один участник супергруппы – Руди Сарзо, легендарный бас-гитарист Ozzy Osbourne, участник Whitesnake, Dio и Quiet Riot. – Что мне особенно нравится в Rockstar, это то, что мы не ограничены в репертуаре. Мы будем играть песни из каталога каждого из нас, а это сотни хитов. Российские зрители услышат лучшие из лучших песен наших самых любимых групп в профессиональном исполнении одних из самых великолепных музыкантов, которых я знаю.

- Будет интересно соединить такие разные группы, как Whitesnake, Alice Cooper, Guns’n’Roses, Dio и Judas Priest на одной сцене. Я рад, что мы едем в Россию, страну, где я часто бываю, отыграл множество шоу с разными командами и всегда получал самый теплый прием, – говорит вокалист групп Judas Priest, Iced Earth, Ingwy Malmsteen и Dio Disciples Тим «Риппер» Оуэнс.

Идеолог Rockstar Кери Келли, поселившийся в Москве несколько лет назад, уверен, что в России живут настоящие фанаты рок-н-ролла.

- Мы бы очень хотели побывать в новых потрясающих местах, где не был ни Джеймс, ни Тим, ни Руди, и уж тем более Тедди, по-моему, он единственный участник Rockstar, который еще не приезжал сюда, – говорит музыкант. – Мы сыграем все прекрасные песни, которые мы любим вместе с вами. Это будет круто, по-другому не получится!

Расписание тура Rockstar

18 мая – Москва, «Рокстар бар».?19 мая – Краснодар, Arena Hall?21 мая – Ростов-на-Дону, Дом офицеров?23 мая – Воронеж, «Event Hall гранд»?24 мая – Тамбов, ДС «Кристалл»?25 мая – Пенза, фестиваль «Парк рока»?26 мая – Саратов, ТЮЗ?28 мая – Уфа, «Огни Уфы».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»