«Мельница» привезет Рождество в Дом музыки

Рубрики: [Новости]  

Рождественский концерт группы «Мельница» состоится в Московском международном Доме музыки 11 января. Рождественские концерты «Мельницы» — это уже нерушимая традиция и настоящий праздник, которого ждут с нетерпением многочисленные поклонники группы. Праздничный концерт обещается быть запоминающимся и ярким, где фолк-рок предстанет в совершенно иной интерпретации. В этот день коллектив покажет новую концертную программу, которая соединит в себе старые хиты и композиции со свежего альбома в жанре, который солистка команды Хелависа с известной долей иронии определяет как «акустический трип-хоп».

В своих песнях музыканты погружают слушателя в свой мир, рисуют образы и проводят экскурсию по всей индоевропейской мифологии. Сочетание таких музыкальных инструментов как ирландская арфа, виолончель, флейта, жалейка, висл, мелодика, акустическая гитара, электрогитара, бас-гитара, ударные — изюминка коллектива, благодаря которой группа не затерялась среди массы других исполнителей нашей сцены.

— Мы поставим на сцене деревяшки, то есть акустические арфу и виолончель, — рассказывает Хелависа о предстоящем шоу. — Будем играть «мельничные» хиты и малоизвестные песни в подчеркнуто лаконичных, прозрачных аранжировках. Для поклонников постараемся успеть выдать рождественский сингл и порадовать их чем-то новеньким.

Начало в 19.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»