Алла Пугачева грозится покинуть «Фактор А»

Рубрики: [Музыка]  

Руководство телеканала «Россия» передвинуло шоу по поиску музыкальных талантов «Фактор А» под руководством Аллы Пугачевой с 18.00 на 16.00. Изменения были произведены в связи с тем, что, по данным TNS, «Фактор А», который выходил в одно время с пародийным шоу «Один в один», уступает по популярности проекту Первого канала почти в три раза. Таким образом руководство «России» надеется спасти «Фактор-А» от потери зрительской аудитории, предпочитающей в одно и то же эфирное время смотреть передачу на канале-конкуренте.
Первый же выпуск «Один в один» оказался в недельном телерейтинге по Москве на 8-й строчке, в отличие от «Фактора А», совершившего резкий скачок с 49-й строчки на 90-ю. К третьему выпуску шоу «Один в один» выбилось в лидеры эфира, а «Фактору А» не удалось подняться выше 59-го места.
Телевизионные эксперты называют одной из возможных причин падения рейтинга «Фактора А» слабый состав нынешних участников шоу. Кроме того, бывший ведущий программы Алексей Чумаков в этом сезоне переметнулся на Первый канал – именно ему прочат победу в «Один в один».
Руководитель проекта «Фактор А» Алла Пугачева на последних съемках высказала недовольство командой проекта. Обругав работу технических служб, певица пригрозила уйти из шоу.
- Придумаете «Фактору» новую букву вместо «А» и будете без меня! Сил моих больше нет! – заявила Алла Борисовна.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»