Лунев написал песню для Лепса

Рубрики: [Музыка]  

Продюсер и композитор Александр Лунев, автор многих хитов Димы Билана, Кристины Орбакайте, Софии Ротару, Дмитрия Колдуна, Жасмин, Александра Буйнова и др., написал новую песню для Григория Лепса под названием «Я верну тебя».
Как говорит сам Лунев, предложение было неожиданным, но очень интересным. Александр почти год не писал песен для эстрадных исполнителей, так как все свободное время уделял сольному проекту.
- Мне позвонили с Первого канала и спросили, нет ли у меня подходящей песни для нового сериала “Торговый центр”. Когда мне подробно рассказали о сериале и о том, какая композиция подошла бы к видеоряду, я выслал им одну из своих новых песен под названием «Я верну тебя», – рассказал композитор.
После того как композиция была утверждена Первым каналом, встал вопрос выбора исполнителя, и песню предложили Григорию Лепсу. В исполнении популярного артиста песня «Я верну тебя», по мнению создателей, прозвучала очень ярко и экспрессивно, идеально дополняя визуальный ряд и полностью отражая эмоциональные переживания главных героев сериала. Композиция в ближайшее время появится в ротации на многих центральных радиостанциях. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»