«Ляпис Трубецкой» заедет в Москву

Рубрики: [Музыка]  

Концерт белорусской группы «Ляпис Трубецкой» с программой «Lyapis Crew» состоится в клубе «А-2» 20 апреля. Выступление состоится в рамках одноименного тура команды, в который она отправилась в начале марта. Примечательно, что сет-лист этого тура сформировали сами поклонники «Ляписов». По итогам голосования в него вошло десять композиций, среди которых «Капитал», «Я верю», «Африка», «Железный», «Манифест», «Грай», «Огоньки», «Броненосец», «Не быць скотам!» и, конечно же, заглавная песня «Lyapis Crew».
- Отличный список, – прокомментировал выбор фанов лидер коллектива Сергей Михалок. – И полезный для нас. Например, я собирался убрать из программы песню «Броненосец», а теперь оставлю – раз за нее проголосовали.
Учитывая, что у «Ляписов» буквально за пару дней до этого закончится тур «Рабкор Live», кто-то может задаться резонным вопросом – а зачем вся эта игра с названиями? И будет ли какое-то различие между программами «Рабкор» и Lyapis Crew?
- Да, будет, – отвечают музыканты. – Тур «Lyapis Crew» мы хотим посвятить нашим фанам, которым мы очень благодарны за мощную поддержку и которых действительно очень уважаем. У тура «Lyapis Crew» есть подзаголовок -«Respect Tour», и наша главная задача на 2013 год – чтобы все «ляпис»-фаны почувствовали наш респект, наше уважение и нашу благодарность».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»