Олег Чубыкин выступит в Петербурге

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

10 апреля музыкант и саунд-продюсер Олег Чубыкин представит собственные хиты и песни с последнего альбома “Новые приключения в стерео”. Единственный концерт состоится в Петербурге в клубе “Зал Ожидания” в 20-00. На сцену в день мероприятия также выйдут петербургские друзья музыканта – группа “Точь-в-точь”.

Это – не первое выступление музыканта в северной столице, география концертов которого крайне обширна. Родившийся на Дальнем Востоке, Олег в возрасте 14 лет стал участником группы “Тандем” – одного из передовых коллективов эпохи 90-х. После переезда в Москву и начала сольной карьеры, Олег успел поработать с такими группами и исполнителями как “Сегодня ночью”, “Братья Гримм”, Лера Массква, Паша Чехов и группа “Тараканы”. Эксперименты с абсолютно разными жанрами позволили смиксовать в своей музыке мелодичность,

концептуализм и ретро-эстетику, но избежать тенденций мейнстрима. Итог работы весьма успешен – хиты Олега Чубыкина Rain, Rain, “Не Случайно”, “Понедельники”, Ex-girlfriend долгое время держались на первых позициях в хит-парадах.

Новый альбом Олега немного отличается от предыдущих разнообразием инструментов и еще более внушительной глубиной звучания. Однако автору удалось сохранить свойственный ему перфекционизм и повышенное внимание к музыке. На концерте в Петербурге будут представлены последние, но уже полюбившиеся публике синглы с альбома “Новые приключения в стерео”. Концерт станет уникальным впечатлением для всех, кто любит настоящий, качественный легкий поп-рок “для души”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»