Джиган получил травму на концерте

Рубрики: [Музыка]  

Рэпер Джиган получил травму, выступая в одном из клубов Украины, сообщает Heat.ru. В разгар концерта артист, исполнявший полюбившийся публике хит «Держи меня за руку», решил подойти к своим поклонникам, ведь именно под эту песню все начали тянуться руками к рэперу. Из-за темноты в зале исполнитель не заметил края сцены и, оступившись, упал прямо на толпу фанатов. Удар был сильный, однако Джиган продолжил концерт, несмотря на боль. В перерывах между исполнением треков артист сообщил организаторам об ужасной боли, и те вызвали врачей. 
- Я много занимаюсь спортом, – рассказал певец. – И нахожусь в прекрасной физической форме, видимо, благодаря этому все обошлось без серьезных последствий.
После осмотра бригадой скорой помощи стало понятно, что у Джигана ушиб ребер. Кроме того, вся нога у артиста в многочисленных синяках. Впрочем, случившееся вряд ли отразится на концертной деятельности музыканта, поскольку ему приходилось восстанавливаться и после куда более серьезных травм. Дело в том, что с 12 лет артист занимался боксом и кикбоксингом, дважды становясь чемпионом Украины. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»