«Крематорий» собирает «Чемодан президента»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Крематорий» объявила о выходе нового альбома. Пластинка будет называться  «Чемодан президента», и это почти все, что о нем пока известно. Альбом будет выпущен к 30-летию «Крематория», которое музыканты будут праздновать в ноябре. Трек-лист диска, который выйдет на фирме грамзаписи «Никитин», состоит из 10 песен.

Группа уже объявила конкурс обложек нового альбома. Дизайнерам предлагается, не зная трек-листа и ни одной песни будущего альбома, пофантазировать на тему названия «Чемодан президента».

Для участия в конкурсе требуется представить лицевую и заднюю стороны обложки. На лицевой стороне должно быть размещено название группы “Крематорий” и название альбома “Чемодан президента”. «Обложка должна быть вашего авторства и не содержать чужого контента», – предупреждают музыканты. На задней стороне обложки нужно предусмотреть место для треклиста (10 песен) и выходных данных альбома.

В подарок они обещают поставить имя автора обложки на каждом диске, выплатить ему «магический» гонорар 13.000 рублей, предоставить чемоданчик с призами, в котором грамоты с автографами всех музыкантов группы, рыцарский кулон, футболка, новый альбом, а также торжественно наградить победителя на концерте-презентации.

Судя по тому, что музыканты не отвергают «политические» версии обложки альбома, новые песни будут достаточно остросоциальными.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»