Игорь Саруханов представит новый альбом

Рубрики: [Музыка]  

Концерт, посвященный выходу нового альбома Игоря Саруханова «Черные, белые полосы», который состоится 13 февраля в  московском клубе «Альма-матер» и 14 февраля в петербургском театре-ресторане «Чаплин-Холл».
Новый альбом Игорь Саруханов  написал вместе со своим другом и поэтом Александром Стрижковым менее чем за год: – В общей сложности вместе с моими стихотворениями, у нас скопилось 24 песни, которые я сразу записал на студии  10 Records моего друга Александра Казака, – рассказал музыкант. – Из двадцати четырех песен я выбрал только тринадцать, которые вошли в мой новый альбом. Среди них есть одноименная песня «Черные, белые полосы» и песня  «8 марта», которые уже хорошо знакомы  моим поклонникам и радиослушателям, поскольку были в ротации на радио. Также в новый альбом включена песня «Искренность» — это композиция формата «Желаю тебе…»
На концертах прозвучат новые композиции с альбома «Черные, белые полосы» и всеми любимые хиты  Игоря Саруханова. Поздравить артиста с выходом нового альбома, в клуб «Альма-матер», придут его друзья и коллеги, имена которых будут объявлены дополнительно.
Начало в 21.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»