«Океан Эльзы» выпустит новый альбом весной

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Океан Эльзы» заканчивает работу над новым альбомом, название которому еще не придумано. Пластинку планируется выпустить весной, а первый сингл с нее появится в радиоэфирах уже в феврале.

- Думаю, что мы закончим запись к концу марта и сразу издадим его, – рассказал в интервью «Нашему радио» лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук. – У нас сейчас очень большая дилемма, у нас очень много песен сделано для этого альбома, больше тридцати. И нам надо бы из них выбрать двенадцать. Жалко, но я считаю, пусть лучше будет меньше, но лучше, чем больше, но все подряд. Каждая песня должна быть прямо вот в точку. Мы не обижены в творческой нереализованности, амбиции нас не мучают, нашу музыку знают, любят, поэтому больше на одну песню или меньше – с точки зрения того, что «жалко не услышат» – у нас такого нет. Зато есть желание, чтобы альбом был идеально сбалансирован.

Сразу же после выхода альбома «Океан Эльзы» отправится в большой концертный тур в его поддержку. В первой части тура музыканты собираются посетить 27 городов Украины. По окончании выступлений на Украине, с октября этого года «Океан Эльзы» отправится во вторую часть тура по странам СНГ и Северной Америке.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»