«Сурганова и оркестр» отпразднуют 10-летний юбилей

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Празднование 10-летнего юбилея группы «Сурганова и оркестр» состоится в Государственном Кремлевском дворце 24 апреля. В Санкт-Петербурге коллектив отпразднует юбилей 21 апреля на сцене клуба «А-2».
- Время быстро летит, удивительно, – говорит Светлана Сурганова в интервью «Нашему радио». – Очнуться не успеешь и уже раз – и минус десять лет с плеч. Или наоборот плюс десять лет на плечи. У нас предстоят грандиозные концерты по этому поводу. Надо как-то пережить это событие. Москва и Питер. Питер – это большой зал нового клуба «А-2», Москва – это Кремль. И, конечно же, как и любая дата, она предполагает некое такое подведение итогов. Это, конечно, «бесты». Это, конечно, самые полюбившиеся, самые значимые для меня лично и для коллектива песни. Конечно, это приглашенные лица. Конечно, это музыканты, которые когда-то с нами сотрудничали. Возможно, это какие-то, может быть, будут новые творческие дуэты.
Прежде чем дать концерты в двух столицах, Светлана Сурганова и ее музыканты обкатают юбилейную программу почти в трех десятках городов России и Ближнего Зарубежья.
 
Расписание юбилейного тура группы «Сурганова и оркестр»
Февраль.
5 – Тихвин.
7 – Нижний Новгород.
8 – Каань.
10 – Самара.
12 – Уфа.
13 – Киров.
Ё14 – Ижевск.
19 – Зеленоград.
20 – Раменское.
22 – Электросталь.
23 – Коломна.
24 – Красногорск.
27 – Обнинск.
28 – Сергиев Посад.
Март.
8 – Калининград.
9 – Вильнюс.
10 – Рига.
25 – Чита.
26 – Благовещенск.
28 – Хабаровск.
29 – Владивосток.
30 – Южно-Сахалинск.
Апрель.
2 – Сочи.
4 – Краснодар.
5 – Ростов-на-Дону.
6 – Волгоград.
21 – Санкт-Петербург, клуб «А-2».
24 – Москва, ГКД.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»