Обзор игры “Растения против зомби”

Рубрики: [Разное]  

Игра “Растения против зомби” – это увлекательная, захватывающая игра, в которой главной целью является устранение зомби, нападающих на чудесный огород из подсолнухов. Этот огород нужно посадить самому. Вскоре подсолнухи созревают и дают солнышки, которые нужно собирать и зарабатывать очки. Затем все собранные очки можно использовать для покупки твердых орехов, бешеных огурцов, цветов-стрелялок или цветов-зубастиков, которые уничтожают зомби.

С самого начала, вам нужно посадить, как можно больше подсолнухов, чтобы они давали больше урожая и больше очков, которые понадобятся для защиты от нежити. Стоит отметить, что нападающие зомби все разные. Например, есть такие, которые защищены ситом, поэтому обычный стреляющий горох или грибок не убьет этого противника и для его устранения потребуется купить специальный цветок, который стреляет зеленым ядовитым газом. Также есть такие, которые защищены шапками, поэтому с первого раза такого не убьешь, и для него потребуется двойная защита. В начале с него сбивают шапку, а потом голову. 

Что касается сбора урожая, то самый большой урожай подсолнухи приносят в дневное время, поэтому можно купить много защиты от разных зомби. За набранные очки можно купить бобы, которые стреляют, цветы-зубастики, которые едят зомби или бешенные огурцы, которые можно купить после прохождения нескольких уровней игры. При этом каждый новый уровень открывает для игрока новые задания с новыми возможностями. А сама игра с каждым новым уровнем становится все более интересной и захватывающей. 

Еще на поляне время от времени появляется густой туман, в котором прячутся зомби. Чтобы убрать этот туман нужно купить цветок-вентилятор. Также в самом начале каждого уровня игроку дают одно преимущество – это целый ряд газонокосилок, которые защищают дом от нападения. Они способны истребить целую линию врагов. Однако действуют они один раз и после этого исчезают до нового уровня. 

В игре “растения против зомби” обязательно необходимо разработать правильную стратегию. Например, подсолнухи можно выращивать поближе к дому и при этом прикрывать их бобами. Далее на границах своего участка можно разместить для защиты твердые орехи и хищные растения. Еще очень хорошо защищают и бешенные огурцы или взрывные вишни, но это только одноразовое оружие. 

Единственно, что можно получить без солнечных зайчиков – это мелкие грибы, которые на близком расстоянии стреляют в зомби. Еще за устранение нежети дают золотые монетки, за которые можно в магазине купить новые семена или средства для защиты. Вообще это очень яркий представитель игры зомби, который понравится и детям и взрослым. Игра яркая, красочная, с большими стратегическими возможностями, где можно растить и покупать сказочные растения, которые надежно защищают дом игрока от нападения зомби.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»