Петр Верзилов

Рубрики: [Фейсбук]  

Враг тебе человек или не враг, это абсолютно не характеризует его, c положительной или с отрицательной стороны.
Как и в случае с тем нравится тебе определенное кино или не нравится это никак не влияет на то хорошее оно или плохое.
В принципе часто враг может оказаться крутым, а друг – дураком. Такое тоже бывает. Сплошь и рядом.
А напеваешь ты на прогулке почему то дерьмовый шлягер, а от классной музыки засыпаешь через пять минут. Всякое бывает.
Не знаю, как вам но мне бы хотелось, чтобы мои друзья были не только преданными, но и самыми красивыми, а враги мои не только злыми, но и честными. Поэтому такое разочарование, когда враг и говно – синонимы.
Внимание цитата : “В действительности, этот пидар ради саморекламы засадил баб в тюрьму (включая свою жену по паспорту), а следакам выдал на них доказательства из своего лэптопа.”
То, что муж Толокно “полицейский информатор” говорилось уже давно. Еще со скандала с “Олимпийской рекламой”, где он был пойман на клевете своими соратниками. Интересно Навальный такой же , только постарше ?

В СМИ недавно много говорили по поводу Йоко Оно и зарубежных гастролях русских диссидентов.
Благодаря данному документу, который за решеткой написала собственной рукой главная виновница торжества Толокно – мы теперь знаем
кого принимают американские правозащитники и кому они вручают премии мира. Внимание цитата : “По сути Петр Верзилов странным квазимошенническим образом оккупировал деятельность Pussy Riot. Меня, как представителя группы, это возмущает. Хочу повторить, что и прежние, и дальнейшие интервью и представительства Петра Везилова вокруг Pussy Riot как минимум являются нелегитимными, как максимум — это есть провокация и вранье. Петр Верзилов уверяет в том, что все свои действия он согласовывает с участниками группы, заключенными в СИЗО. Это не так. Эти заявления — ложь.”


Дмитрий Мишенин

Cоздатель арт-проекта Doping-Pong, один из пионеров российского digital art., а по совместительству – публицист, автор российских и зарубежных молодежных журналов от «Птюч» и «ОМ» до PiG и «Хулигана». Несмотря на занятость, всегда находит время на занятия журналистикой.

Оставьте комментарий



««« »»»