«ВИА Гра» вновь меняет состав

Рубрики: [Новости]  

В группе «ВИА Гра» снова, уже в шестнадцатый раз, намечаются изменения состава – по данным газеты «7 дней», коллектив покидает «черненькая» Санта Димопулос. По слухам, причина ухода молодой певицы связана со сменой ее семейного положения. Певица в конце сентября вышла замуж, и теперь решила не жертвовать личной жизнью в угоду карьере и посвятить себя супругу.
Никаких комментариев от самой Санты Димопулос или от продюсеров коллектива пока не поступало.
Впрочем, некоторые светские хроникеры предположили, что причина в сложных взаимоотношениях внутри самого коллектива. Ева Бушмина недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в коллективе не все гладко. По словам блондинки, у них частые конфликты с Сантой Димопулос.
- Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное, – рассказала Ева Бушмина.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»